АКТИВИСТЫ

РОЗЫСК

18.03.2012. Добро пожаловать на новую ролевую тематики реальная жизнь в городе. Наше место - Тампа, штат Флорида и мы очень рады вашему визиту. Искренне надеемся, что вам у нас понравится и вы останетесь надолго, а может Тампа станет вторым домом? Мы сменили дизайн и у нас свободно множество популярных внешностей и ролей, а всю нужную информацию вы можете найти в разделе "Для гостей". Надеемся что вы останетесь довольны, чувствуйте себя свободно и раскрепощено, все интересующие вопросы можете задать АМС в гостевой.

»На этой неделе действует (22.03-29.03) упрощенный прием для мэрии.
»ИТОГИ НЕДЕЛИ (17.03-24.03)
»ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КВЕСТ.
»Всех новых игроков ждет приятный сюрприз в честь открытия - Первая лотерея. Узнать подробности и принять участие можно здесь.
!!! Всех игроков просим заглянуть сюда.

Tampa. Life in a full swing.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tampa. Life in a full swing. » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Доброго времени, чудесные) никому не нужна сестра, возлюбленная и этсетра с внешностью Марион Котийар?)

0

62

Гостья)
Добрый день)
Конкретно сейчас у нас думаю таких заявок нет, но можете описать вашего персонажа, примерно? Просто может Вам кто нибудь в акциях приглянулся а даже если нет то постараюсь как нибудь помочь)
А вообще Марион чудесная)

0

63

Раз так, то, думаю, без связей обоснуюсь)
Решила поинтересоваться на всякий пожарный) Вольюсь все равно, народу, вроде как, пока не много) Так что держите Марион) Думаю, завтра буду)

0

64

Гостья)
О, отлично тогда. Держу ее за Вами)

0

65

Доброе утро. У меня небольшой вопрос по поводу анкеты, в пункте адреса, какие улицы пользуются наибольшим спросом, а то хотелось бы иметь соседей)

0

66

Ляля
Доброе. У нас система игры - эпизоды, поэтому адрес тут не столь важен. Кто-то его прописывает, кто-то нет, можете просто придумать какую-нибудь улицу или и вовсе не прописывать адрес. А можете, к примеру, написать, что персонаж живет в центре/в пригороде/на севере/на юге/в спальном районе города.

0

Вы здесь » Tampa. Life in a full swing. » Для гостей » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC