Tampa. Life in a full swing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tampa. Life in a full swing. » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

единственное, что смущает, хотя нет, даже умиляет - что тот, кто сюжет писал, явно не любит запятые х)

0

32

весна написал(а):

единственное, что смущает, хотя нет, даже умиляет - что тот, кто сюжет писал, явно не любит запятые х)

Здравствуйте)
Если кто будет писать, думаю сообщат Вам) А из акций никто не подошел? Игрой обеспечим, без дела точно сидеть не будите. Да и со своими персонажами у нас сейчас легкий проход)
За сюжет спасибо, что сказали) с пробника черновой случайно перенесли и не заметили, сейчас же пойду поменяю, еще раз спасибо)

0

33

Добра вам.
Ребят, выручайте, хочу поиграть в паре, причем не просто там любовь-морковь, а нормальные отношения. Может кому-нибудь нужен такой игрок? Посты пишу 15+, а то и больше, да и анкету интересную и интересного персонажа гарантирую.

0

34

Клео
Добрый день)
Вы кого конкретно хотите, мужского или женского персонажа?
У нас в нужных персонажах есть заявки которые могли бы вам подойти:

1
2
3

А если ничего не понравилось из предложенного, то напишите примерно какого персонажа именно хотите, поможем.

0

35

Aurora Samper, прошу прощения, я видимо уже совсем отчаялась найти, и не так написала. Я хочу играть именно девушкой, потому, что парнями наигралась от и до, хочется самой дамой побыть и желательно бы не сестру, а может возлюбленную или же взаимная ненависть поверхностная, но внутри оба друг к другу тянутся. не хочется, чтобы было:
- ой милая, вот тебе завтрак в постель.
- спасибо котенок, лю лю лю тебя.
Если кого-то обидела, простите, но я просто такое не люблю, сугубо лично мое мнение.
А хотелось бы бурных отношений, эмоций, может и погонь, может и драк, но чтобы что-то внутри у обоих теплилось.

0

36

Клео
Я примерно понимаю о чем вы)
Может зарегистрируетесь у нас и я уверена что вы найдете себе с кем это отыграть, если что обращайтесь, поможем.
Просто у нас сейчас конкретно заявок на именно такое нет но я думаю что многие бы согласились играть.

0

37

Aurora Samper, да я вот тоже что-то так подумала сейчас. А вы можете мне внешность занять Симона Симонс, я думаю, что к вечеру точно что-нибудь напишу и приду.

0

38

Клео, о боги, Вы играете Симоной
Я Вас уже обожаю :ззз

0

39

Клео
Держу ее за Вами)

0

40

Melrose Decker, я всегда играла брюнетками, но рыженьких обожаю, сама ж такая же) а тут подсказали, что есть вот такая красотка как Симона и все, я теперь только ей играю)

Aurora Samper, спасибо большое)

0

41

Клео, оох, у меня такая же история, мы с Вами определенно подружимся х)
ждем Вас)

0

42

Ну вот я и пришла)))Ребятки, подскажите, мне полную анкету заполнять или же можно халявную взять?

0

43

Lily Caldwell написал(а):

Ну вот я и пришла)))Ребятки, подскажите, мне полную анкету заполнять или же можно халявную взять?

Здравствуйте)
Можете "халявную", если со своим персонажем))

0

44

Здравствуйте) Милочку придержите, пожалуйста)

0

45

Crime
Кунис?))
За Вами до 17 включительно)

0

46

Я слежу за вашей ролевой довольно таки давно, и это не случайно я хотел удостоверится в том, что вы не затихните после открытия, вроде у вас активно все. Тогда прошу придержать мне должность Начальника полиции. Внешность сейчас подбиру и также забронирую.Спасибо.

0

47

Мимо приходящий
Спасибо, стараемся работать над этим. Держу должность за Вами. :)

0

48

Долго думал над внешностью и выбрал я все-таки - Дженсен Эклс. Заверните мне его вместе с должностью. Думаю. что и внешность симпатичная и под вакансию "Начальника полиции" весьма подходит.

0

49

Прошу прощение. Я накрайняк передумал, давайте мне внешность - Тома Харди. Спасибо. Как-то я его больше представляю в данной должности.

0

50

Мимо проходящий написал(а):

Прошу прощение. Я накрайняк передумал, давайте мне внешность - Тома Харди.  Спасибо. Как-то я его больше представляю в данной должности.

Здравствуйте)
Как пожелаете, Харди Ваш))
нравится эта внешность, отличный выбор

0

51

здравствуйте, а почему у вас Марк Уолберг по двум акциям как разный персонаж проходит? Оо

http://s3.uploads.ru/pyF65.gif #4
http://s3.uploads.ru/fSqXm.gif #1

0

52

PR написал(а):

здравствуйте, а почему у вас Марк Уолберг по двум акциям как разный персонаж проходит? Оо

Здравствуйте)
Скорее всего просто перепутали, спасибо) в ближайшее время исправим свою оплошность

0

53

Примите заслуженный комплимент, у вас замечательный проект. Дизайн, текстовая часть - все идеально.

0

54

Ляля
Спасибо большое за теплые слова)
Будем рады если присоединитесь.

0

55

У меня созрел вопрос, вернее это даже уточнение, я так понимаю, что менеджеру в отеле не может быть меньше тридцати лет?

0

56

Ляля написал(а):

У меня созрел вопрос, вернее это даже уточнение, я так понимаю, что менеджеру в отеле не может быть меньше тридцати лет?

Да, но в принципе это вполне меняемо. Конечно менеджером конечно не может быть кто-то кто только закончил школу но думаю что границу можно спустить и на 25.

0

57

Вообще, я рассчитывала лет на 26, это будет приемлемо?

0

58

Ляля
Да, думаю что можно, мы же ведь все таки не работодатели, так что это мелочи)

0

59

Спасибо, постараюсь поскорее написать анкету и прибыть)

0

60

Ляля, ждем Вас

0

Вы здесь » Tampa. Life in a full swing. » Для гостей » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC